Wednesday, 23 June 2021, 2:54 AM
Site: Prepa Universidad Matehuala
Course: Prepa Universidad Matehuala (.)
Glossary: BIBLIOTECA VIRTUAL PREPA UNI
AUX PRODUCCIÓN
Picture of AUX PRODUCCIÓN

¡Absalón, Absalón!

by AUX PRODUCCIÓN - Friday, 24 July 2020, 10:49 AM
 

William Faulkner

 

 

 


Picture of AUX PRODUCCIÓN

¡Corre, Conejo!

by AUX PRODUCCIÓN - Friday, 23 April 2021, 8:34 AM
 

Harry «Conejo» Angstrom - 1

John Updike






Picture of AUX PRODUCCIÓN

¡Llegaron!

by AUX PRODUCCIÓN - Wednesday, 16 December 2020, 9:09 AM
 

Fernando Vallejo







Picture of AUX PRODUCCIÓN

¿Por qué leer los clásicos?

by AUX PRODUCCIÓN - Tuesday, 21 July 2020, 9:40 AM
 

Italo Calvino

 

 

 


Picture of AUX PRODUCCIÓN

¿Qué es la filosofía antigua?

by AUX PRODUCCIÓN - Wednesday, 29 July 2020, 11:34 AM
 

Pierre Hadot

 

 

 

 


Picture of AUX PRODUCCIÓN

¿Qué tengo de malo?

by AUX PRODUCCIÓN - Monday, 14 December 2020, 8:47 AM
 

María José Caro







Picture of AUX PRODUCCIÓN

¿Y tú? ¿Lo sabes?

by AUX PRODUCCIÓN - Friday, 24 July 2020, 9:47 AM
 

Acertijos, juegos de lógica, puzles matemáticos y otros retos mentales

Samuel Fox

 



Picture of AUX PRODUCCIÓN

1984

by AUX PRODUCCIÓN - Wednesday, 4 November 2020, 9:02 AM
 

George Orwell

 

 

 


Picture of AUX PRODUCCIÓN

1Q84 (Libros 1 - 2 y 3)

by AUX PRODUCCIÓN - Thursday, 8 October 2020, 8:45 AM
 

Haruki Murakami







Picture of AUX PRODUCCIÓN

2666

by AUX PRODUCCIÓN - Tuesday, 18 May 2021, 9:06 AM
 

Roberto Bolaño